Можно ли получить компенсацию за неотпрывный отпуск перед декретом?

• г. Воронеж

Работаю с 01.09.2018 в школе педагогом на пол ставки (9,5 часов в неделю). Основной отпуск - 56 календарных дней, я отгуляла только 11 дней. 11.07.2019 выхожу в декрет, работодатель говорит, что отпуск, который остался, мне перенесут после декрета, а я хотела получить компенсацию, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, это возможно, при наличии бюджетных средств за счет экономии ФОТ.