Как подать жалобу на неадекватное поведение Единого коллекторского агентства с записью телефонных разговоров?

• г. Челябинск

Хочу написать жалобу на Единое коллекторское агенство, которые ведут себя мягко сказать не корректно. Запись телефонных разговоров есть. На сайте ФССП мне нужно выбирать свой район или район местонахождения для подачи жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на действия коллекторов подаётся в территориальный орган ФССП по месту нахождения коллекторского агентства.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

Вы вправе подать жалобу на коллеторское агентство в орган ФССП по месту нахождения КА (юр адрес)

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.