Я гражданка Украины, муж гражданин России. Хочу съездить с нашей дочерью в Украину. Живем в Крыму. Нужно ли разрешение отца?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, муж гражданин России. Хочу съездить с нашей дочерью в Украину. Живем в Крыму. Нужно ли разрешение отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно.

Нотариальное согласие данное нотариусом либо в Украине либо на материковой части России. Главное, чтобы не в Крыму.