Возможно ли установить дорожный бордюр вдоль забора на прилегающей территории для парковки?

• г. Воронеж

Частный дом огражден забором. На прилегающей к забору территории (от забора до проезжей части примерно 20 м) соседи устраивают парковку машин. Могу ли я установить по всей длине забора дорожный бордюр. Если да на каком расстоянии от забора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе - не можете. Только с согласия собственника этой земли, судя по тексту, это будет муниципальное образование.