Скажите мне 18 закончила 7 класс (были проблемы с учёбой) могу ли я продолжить учиться в вечерней школе, я ещё работаю?

• г. Санкт-Петербург

Скажите мне 18 закончила 7 класс (были проблемы с учёбой) мону ли я продолжить учиться в вечерней школе, я ещё рабоьаю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ника Черникова, Вы сами ответили на свой вопрос - это Ваше конституционное право.