Больничный закрыт 13.06.19,когда выходить на работу? Начальство выводит на работу сегодня в ночь, в смену с 23-30

• г. Екатеринбург

Больничный закрыт 13.06.19,когда выходить на работу? Начальство выводит на работу сегодня в ночь, в смену с 23-30

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поскольку график работы у Вас сменный, приступать к работе необходимо в 00-00 14.06.2019 г..

Добрый день

Если последний день больничного 13 июня. То к работе вы приступаете с 14 июня. Это даже указано самом больничном листе.