Оформление и дата выхода на работу после больничного листа

• г. Рязань

Больничный лист бы закрыт 5-ого мая, а выход на работу 6-ого мая но этот день выходит выходной и соответственные остальные дни выходят праздничные дни когда же выходить на работу. И правильно ли оформлен больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, больничный лист правильно оформлен, празднуйте (если работаете не в графике) и выходите на работу после праздников. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте!

Больничный оформлен правильно. С 6 мая можно выходить на работу в соответствии с Вашим графиком работы. Если на Вашем предприятии с 6 по 9 мая выходные дни, то и Вы отдыхаете. На работу Вам нужно выходить 10 мая. Если у Вас иной график работы, то выходите на работу по Вашему графику.