8 лет в комуналке живёт собака, я являюсь её хозяином, новые соседи

• г. Санкт-Петербург

8 лет в комуналке живёт собака, я являюсь её хозяином, новые соседи, пугают нас судами по поводу того что собака им мешает и у них алергия. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

посоветуйте им провести экспертизу о причинно-следственной сввязи между собакой и аллергией. ведь знали же они куда ехали.

поясните им, что собака может находиться в комнате и не выходить на МОП.