Наследство и установление отцовства - Какой шанс у меня не признать наследника?

• г. Москва

У меня умер папа, я единственная наследница. Га похоронах ко мне подошла Папина сестра и представила молодого человека, как будто это мой брат и я должна отдать ему папину квартиру. После чего этот молодой человек хочет подать в суд на установление отцовства, я против. Поэтому в суде я буду ответчиком. Какие у меня шансы не признавать этого молодого человека?

Ответы на вопрос (8):

От вашего признания ничего не зависит, все зависит от того, какие доказательства он представит в суд в пользу своего родства.

Молодого человека вы можете не признавать, но тут будет решать суд.

да и раздел имущества, если он будет, то будет между двумя собственниками, а не так как вам укажет сестра отца.

Возможно ли как то провести ДНК без моего участия?

К сожалению, только путем эксгумации тела умершего.

Какие доказательства могу я предоставить в суде?

Здравствуйте! Шансы есть тогда, когда юрист ведет дело.

Как определить что свидетели с его стороны не подставные лица?

Нужно их допросить с пристрастием.