Нарушение правил распределения расходов в муниципальной квартире - возможные последствия

• г. Москва

Мы живем в муниципальной квартире. Проживает нас две семьи. И одна семья разделила лицевой счёт без нашего ведома. Это законно? Если нет то какое наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Если проживает две семьи и разделены лицевые счета, значит все законно.

Если вы не согласны, тогда с обоснованиями вы можете подать иск в суд.