Хочу оформить доверенность на управление моим автомобилем на территории России на гражданина Германии, на срок в один месяц.

• г. Москва

Хочу оформить доверенность на управление моим автомобилем на территории России на гражданина Германии, на срок в один месяц. Возможно ли это? Если да, то какой тип доверенности необходим? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность на право управления автомобилем Вы можете оформить как в простой письменной форме, так и нотариально ее заверить. Гражданство представителя не имеет никакого значения.