Возможно ли размещение контактной информации о студии на окнах гимнастического зала в танцевальной школе?

• г. Нижний Новгород

Я открыла зал по гимнастики в уже существующей танцевальной школе. Окна школы выходят на пешеходную улицу.

Могу ли я указать на окнах Контакты студии?

Номер телефона, сайт адрес в вк или Инстаграм.

Ответы на вопрос (4):

Можете, по мнению специалистов ФАС России, размещение в месте фактического нахождения организации указания на профиль ее деятельности служит целям идентификации данного заведения и не может рассматриваться как его реклама.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Разумеется можете, размещение такой[ информации не является рекламой.

Думаю, что можете. Но в любом случае, думаю, нужно поставить руководство танцевальной школой в известность, что Вы разместили контакты своей студии на окне школы.

Уважаемая Екатерина г. Нижний Новгород!

Согласно Закона "О рекламе" данное Рекламное Объявление может быть размещено только с Согласия Собственника (ст.209 ГК РФ) здания школы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 13.06.2019 г.