Хочу найти статью в ТК РФ, где прописано, что нельзя работать одному человеку в ночную смену.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Светлана, не найдете. Трудовым кодексом регламентируется вопросы трудовых прав, условий труда, отношения работника и работодателя. Конкретная организация труда либо иными федеральными законами, либо самим работодателем.