Отказали в строительстве на участке снт, санитарная зона ТЭЦ. В зеленке нет обременения.

• г. Челябинск

Отказали в строительстве на участке снт, санитарная зона ТЭЦ. В зеленке нет абременения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом прав и законных интересов Вашей стороны рекомендую своевременно [b][/b]обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.