В августе 2012 г. у меня будет 40 лет медицинского стажа (34 г.в одной организации - КВД 19 Г.Москвы.

• г. Москва

В августе 2012 г. у меня будет 40 лет медицинского стажа (34 г.в одной организации - КВД 19 Г.Москвы. Была награждена грамотами ЦК ВЛКСМ, ПОЧЁТНЫМ значком ЦК ВЛКСМ 60 лет с именем В.И.Ленина, значком ЦК ВЛКСМ Мастер умелец, бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки. Скажите пожалуйста, имею я право на получение звания ВЕТЕРАН ТРУДА. .

Ответы на вопрос (1):

на любое звание должна подавать организация. Предложите свою кандидатуру на это звание, соберите все документы и подскажите им, что пора бы мол и меня представить на звание по труду, стаж то 40 лет! По другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки за успехи в выполнении десятой пятилетки-имею ли право на присвоение звания Ветеран труда.

За выполнение личной пятилетки, за 4.5 года, награждена бронзовым знаком ЦКВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки" 1976 г. Имею ли я право претендовать на звание "Ветеран труда"?

Я награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки (1976 год). Сейчас трудовой стаж 35 лет. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда?

В 1975 году я была награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки", может ли эта награда являться при присвоении звания "Ветеран труда". Общий стаж работы 43 года.

Я награжден знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец 11 пятилетки" 2 степени. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" в Брянской области?

Я хочу получить звание "Ветеран труда".

27.01.1976 г. я была награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки". Трудовой стаж на данный момент составляет 35 с половиной лет. Пенсия по старости назначена в прошлом году. При недавном обращении в Областной отдел социальной защиты г.Владимира мне было отказано в присвоении звания "Ветеран труда", в связи с тем, что знак ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки" не является основанием для присвоения данного звания.

Я награжденa знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец 11 пятилетки" 2 степени. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" в Новосибирской области?

Спасибо. С уважением Ирина Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

Мой общий трудовой стаж 36 лет, награждена золотым знаком ЦК ВЛКСМ "Модлодой гвардеец пятилетки".

Куда нужно обратиться, чтобы это звание получить?

Касимова С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение