В августе 2012 г. у меня будет 40 лет медицинского стажа (34 г.в одной организации - КВД 19 Г.Москвы.

• г. Москва

В августе 2012 г. у меня будет 40 лет медицинского стажа (34 г.в одной организации - КВД 19 Г.Москвы. Была награждена грамотами ЦК ВЛКСМ, ПОЧЁТНЫМ значком ЦК ВЛКСМ 60 лет с именем В.И.Ленина, значком ЦК ВЛКСМ Мастер умелец, бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки. Скажите пожалуйста, имею я право на получение звания ВЕТЕРАН ТРУДА. .

Ответы на вопрос (1):

на любое звание должна подавать организация. Предложите свою кандидатуру на это звание, соберите все документы и подскажите им, что пора бы мол и меня представить на звание по труду, стаж то 40 лет! По другому никак.