В нашем городе были разоблачены сотрудники милиции, которые фальсифицировали дела, в том числе и дело моего брата.

• г. Моршанск

Моему брату осталось провести в колонии ещё 4 года. В нашем городе были разоблачены сотрудники милиции, которые фальсифицировали дела, в том числе и дело моего брата. Могули я или он подать на пересмотр дела?

Ответы на вопрос (1):

если в отношении милиционеров фальсцифицировавших дело в отношении вашего брата приговор вступит в законную силу то это может быть основанием для пересмотра дела вашего брата по вновь открывшимся обстоятельствам обратитесь в прокуратуру