ТСЖ прислали досудебное предупреждение о неуплате взносов по капремонту. Может ли ТСЖ в суде выиграть дело? Спасибо.

• г. Вологда

ТСЖ прислали досудебное предупреждение о неуплате взносов по капремонту. Может ли ТСЖ в суде выиграть дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть досудебную претензию, на чем ТСЖ обосновывает требования.

Нарушены сроки оплаты.. За пять месяцев я не вносила оплату.