Значимость грамоты от Минздрава при оформлении пенсии через 5 лет - анализ возможных эффектов

• г. Саранск

Маме вручили грамоту от Министерства здравоохранения. Через 5 лет мама уходит на пенсию, вот при оформлении пенсии эта грамота будет иметь какое-то значение? (Напишу номер мамы)

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы соцзащиты, вероятно будет возможность оформление "ветерана труда"