Оформлять дарственную на участок в Ленобласти надо по месту регистрации участка или по месту жительства сторон?

• г. Санкт-Петербург

Оформлять дарственную на участок в Ленобласти надо по месту регистрации участка или по месту жительства сторон?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в росреестре происходит по месту нахождения имущества, либо в другом регионе, в котором принимают документы по экстерриториальному признаку, регистрация сторон по договору не имеет значения.