Я владею гражданином российской федерации, я получил в Кыргызстане права, я могу ли работать в России таксистом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Шурик.

Да, можете, если пересдадите ПДД.

Здравствуйте!

Для того чтобы получить водительское удостоверение Российского образца Вам необходимо сдать экзамен на правила дорожного движения.

У меня временная регистрация, срок окончания 16.10.21, могу ли я в Сентябре поменять своё иностранное водительское удостоверение на Рассийское образца, сделать водительское удостоверение перевод на РФ, если у меня остаётся времени месяц до окончания срока временного регистрации?