Отказано в допуске и возможное отчисление перед защитой диплома из-за обхода антиплагиата - проблема процента оригинальности и правомерность действий росдистанта.

• г. Сургут

Через 5 дней защита диплома, написали, что я не допущена, т.к. обход антиплагиата. Какой % оригинальности, не говорят (учусь в Росдистанте). Имеют ли права не допустить на защиту и отчислить? Долгов нет, платила вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, вы пытались обойти систему антиплагиат и это вскрылось. Вам необходимо предоставить оригинальную работу, без обхода системы. У бакалавров не менее 60%, но возможно по вашему профилю допускается меньше.