Один дом разделен на две части. Два собственника. Может один без согласия другого провести газ?

• г. Москва

Один дом разделен на две части. Два собственника. Может один без согласия другово провести газ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, это зависит как зарегистрирована собственность в Росреестре: обособленно или как долевая. Если долевая, то необходимо согласие сособственника.