Оформление договора дарения доли квартиры без согласия другого собственника

• г. Самара

Скажите пожалуйста

Квартира два собственника, может ли один собственник оформить договор дарения своей доли без согласия другого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, собственник может заключить договор дарения без согласия другого собственника. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.

Да, договор дарения доли в квартире вы можете оформить у нготариуса без уведомления об этом второго собственника общей долевой собственности. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно может. Никакого согласия и не требуется на отчуждение своей доли

Всего доброго, желаю удачи.