Как пограничники реагируют на наличие долга и отсутствие постановления о запрете на выезд при попытке выехать за границу

• г. Волгоград

ЕСТЬ ДОЛГ БОЛЛЕ 30 ТЫС. РУБ.-иСПОЛ. ПРО-ВО УЖЕ ЕСТЬ, НЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЗАПРЕТЕ НА ВЫЕЗД, ЧТО СЕЙЧАС СМОТРЯТ ПОГРАНИЧНИКИ?, НАДО ЗАГРАНИЦУ ВЫЕХАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Смотрят ограничение на выезд. Может быть направлено в электронном виде и об этом можете узнать уже на самой границе. Если ограничат после выезда, то возникнут проблемы при въезде.