От разных браков дети и обоим плачу по разному алименты, старшему 25% младшему 16%,куда обращаться что бы получали 33% поровну.

• г. Усть-Кут

От разных браков дети и обоим плочу по разнаму алименты, старшему 25% младшему 16%,куда обращаться что бы получали 33% по ровну.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы должны обратиться в суд по месту проживания матери первого ребенка с иском об уменьшении алиментов. Другого пути нет.