Долг на кредитной карте несмотря на неиспользование - история женщины, взявшей кредит восточного банка 7 лет назад

• г. Петропавловск-Камчатский

7 мь лет назад я взяла карточку восточного банка на 50000 т. р на пять лет. выплатила уже 27000 т. р а мне говорят что у меня ещё долг 12000 т. р хотя я карточкой не пользуюсь. И срок карты уже как 2 года вышел.

Ответы на вопрос (1):

Получите в банке выписку по счету, чтоб проанализировать поступления и списания по счету.