Арест снят, но деньги не возвращаются - мои проблемы с исполнительным листом

• г. Уфа

День добрый.. судебный пристав наложил арест на зарплат счет и списали по испалнителному листу долг. Но долг я оплатил за ранние и копию оплаты отправил им уведомлением письмом. На данный момент арест снят а деньги возврата нет и кормят завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.