Мошенники или реальная угроза - требуют штраф за блокировку на порно сайте

• г. Чита

Мне пришло уведомление о том что меня заблокиролвали на порно сайте и требуют штраф в размере 1500 рублей я могу их закинуть на федеральный номер или через сбербанк онлайн это законно или это машенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Никому ничего не платите - это мошенники. Проверьте компьютер антивирусной программой.