Реализовать гарантию на Киа Рио 3 рестайлинг с утечкой рулевой рейки и проблемами бензонасоса - стоит или нет?

• г. Брянск

У меня машина киа рио 3 рестайлинг, я второй владелец купил у друга. Гарантия на нее еще год, потекла рулевая рейка и бензонасос начал мозги делать стоит ли мне обращаться по гарантии? Пробег 85000. Я уже просто сталкивался на этой же машине ограничители дверей не держат, взял ОД 2500 и ничего не сделал, говорит не гарантийный случай. Как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По гарантии можете обращаться для ремонта к дилеру.