Мужа второй раз за месяц остановили пьяным сотрудники нам, суда за первый раз еще не было, подскажите, что ему грозит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Еще раз должны привлечь к административной ответственности. Уголовная может наступить, когда вступит в силу постановление о привлечении к административной. Срок наказания не складывается.

Здравствуйте!

Будет еще один штраф 30.000 рублей + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.