Ситуация с отказом судов в удовлетворении исков и истребовании исполнительных листов на выселение меня и моего несовершеннолетнего ребенка - вопросы при подаче прошения в ВС РФ

• г. Симферополь

В мою пользу принято решение судом первой инстанции об отказе в удовлетворении иск. требований истцов, апелляция это решение отменила и истцы получили исп. листы о выселении меня и моего несов. Ребенка. Подана мной кассация, отказ в рассмотрении. При подаче в ВС РФ, что я должна указать в прошении?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, кроме кассационной жалобы нужно подать заявление о приостановлении исполнения решения суда апелляционной инстанции, чтобы никто Вас не выселял, пока не пройдет суд в кассации.

Во-вторых, единственное требование, которое следует указать в кассационной жалобе - отменить решение суда апелляционной инстанции, оставить решение суда первой инстанции без изменения.

Если нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.