Влияет ли регистрация мамы в другом городе на выплату пенсии ребенку, получающему пенсию по потере кормильца?

• г. Благовещенск

Ребенок получает пенсию по потере кормильца (отца). Исполнилось в 2019 году 14 лет. Пенсия начисляется на банковский счет мамы. Мама уезжает в другой город. У ребенка и у мамы регистрация в разных городах. Повлияет ли регистрация мамы на выплату пенсии ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам надо урегулировать в ПФ РФ.