Вы можете мне отправить образец заявления отказа от жалобы на постановление по делу об административном правонарушении? Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Специальной формы нет, напишите, что жалобу отзываете, и просите не рассматривать. Укажите реквизиты адресата и Ваши данные. Будет достаточно. Или подайте заявление непосредственно в орган, куда направили жалобу.