Что делать, если в общежитии живет бойцовская собака без намордника и поводка?

• г. Хабаровск

У нас в общежитии коридорного типа, у соседей проживает бойцовская собака, которую часто выпускают в коридор без намордника и поводка, хозяева на замечания не реагируют, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, фиксировать, вызвать участкового для составления протокола об административном правонарушении.