Как зарегистрировать снегоход на себя после смерти сына - необходимые шаги и документы

• г. Колпашево

У сына снегоход куплен с магазина с документами. Но не регистрирован, сын умер. Могу ли я зарегистрировать снегоход на себя. И что для этого надо. Документы на снегоход у меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, можете. Для этого необходимо включить снегоход в наследственную массу и оформить у нотариуса Свидетельство о наследовании имущества.