Оплата двух должностей за одну заявку при устройстве на работу - проблема или преимущество?

• г. Тамбов

Когда устраивалась на работу писала два заявления: одно заявление на должность продавца, другое на должность уборщицы, в течении нескольких месяцев мне платили одну зарплату и как продавца и как уборщицы, хотя писала я 2 заявления, правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Дарья, вы должны были написать заявление одно (продавец)+

заявление на совмещение должностей (уборщица).

Обратитесь в Отдел кадров и проясните ситуацию.

Даже если нет трудового договора но вы работали-ст 67.1 ТК РФ-зарплату платить обязаны.

Здравствуйте, из текста Вашего вопроса непонятно составлен ли был трудовой договор и т.д. В случае если составлен договор то там должны быть прописаны все условия. Если трудового договора нет а Вы фактически были допущены к исполнению трудовых обязанностей, то в судебном порядке можно взыскать зарплату.