Я проживаю в Красноярском крае, мне 18 лет, а ребенку 1,5 года.

• г. Санкт-Петербург

Мне пожалуйста одну вещь, должны ли соответствующие органы выделить дополнительные метры моему ребенку, так как я являюсь круглой сиротой и собираю документы на квартиру? Я проживаю в Красноярском крае, мне 18 лет, а ребенку 1,5 года. Заранее очень благодарна за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если ваша семья в настоящее время, состоит из вас и вашего ребенка, то жилье вы получите на двоих ( на вас и ребенка).