Как написать исковое заявление на алименты если у мужа уже есть алименты на первого ребенка 1/4 а я вторая жена

• г. Таганрог

Как написать исковое заявление на алименты если у мужа уже есть алименты на первого ребенка 1/4 а я вторая жена сколько мне положено мы не в разводе а первая жена должна присутствовать при моей подаче на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга

1) Вам и(той первой) на ребенка положено по 1/3 )

2)Вы можете написать соглашение и заверить у нотариуса

3) так же Вы можете руководствоваться не исковым, а приказным производством.(образцы находятся в мировом суде на ул. Бульварная, 8/3

Прошу прощения 1/3 на двоих т.е Вам 1/6 всех зароботков и доходов отца ребенка