Стоимость услуг - подача иска от ООО на другое ООО на сумму 200 т.р. с полным комплектом документов

• г. Москва

Скажите, какая стоимость ваших услуг? Нужно подать иск от ООО на другое ООО, сумма требований 200 т.р. Все документы подписаны, есть ИД, вообщем полный комплект.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Евгений. В зависимости от сути спора и объема документов. Можете сообщить в личные сообщения подробности.