Беспокоят вылетающие пчелы и отсутствие реакции соседей - Как и куда обратиться за помощью?

• г. Пермь

У соседей постоянно вылетают пчелы, кусаются не возможно находится на участке, соседи не каких мер не предпринимают. Если сильно жалят куда писать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд, с требованием об устранении нарушений, препятствующих Вашему праву пользования земельным участком, по причине разведения пчел соседями. А так же вправе требвоать компенсации морального вреда, елси в результате нападения пчел будет причинен вред здоровью.

Вы можете почитать подробно ов моей статье "Укус пчелы. Обзор судебной практики" по ссылке Подробнее ➤