Угрозы и клевета из-за займа матерью - Как защититься и решить проблему?

• г. Владикавказ

Моя мама взяла на себя займ, и оставила мой номер телефона, мне звонят, пишут и угрожают, дошло до того что пишут в интернете моим друзьям что я машеница и украла деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ по ст 159 и 163 и 330 УК РФ подавайте

ст 307 ГК РФ-вы не сторона обязательства.