Я не сдал 3 экзамена по ЕГЭ. Русский язык, обществознание и география. Возможна ли пересдача в сентябре?

• г. Краснодар

Я не сдал 3 экзамена по ОГЭ. Русский язык, обществознание и география. Возможна ли пересдача в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные дни летом для тех кто не сдал 1-2 предмета (с 25 июня по 1 июля) , а так же осеняя пересдача для тех кто не сдал 3-4 предмета (3 по 21 сентября).