Договор на вывоз тко заключен 15.06 фактически мусор ни разу не вывозился а квитанция на оплату пришла с 1 01 19.Что делать?

• г. Барнаул

Договор на вывоз тко заключен 15.06 фактически мусор ни разу не вывозился а квитанция на оплату пришла с 1 01 19.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Составлять претензию второй стороне договора. Можете обратиться за помощью к юристам сайта с предоставлением договора.

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно ознакомиться с Жилищным кодексом РФ, с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 г. (кратко - Правила № 354), а потом обратиться к региональному оператору по обращению с ТКО с заявлением о перерасчете платы за эту услугу коммунальную. На моей странице в разделе "Мои Публикации" Вы можете ознакомиться со статьей на эту тему и оставить там отзыв или вопрос свой.

Удачи Вам.