Что делать, если пристав отдал исполнительный лист ответчику, в бухгалтерию бывший муж лист не предоставил.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам необходимо обратиться в суд, где выносилось решение и написать заявление на выдачу дубликата исполнительного листа. Там вам предоставят образец (может сама найти в интернете). И этот дубликат снова предоставить (уже самой) в бухгалтерию.

Рад был помочь!