Существующие риски при покупке недвижимости банкрота-физ. лица на публичных торгах. Спасибо!

• г. Москва

Существующие риски при покупке недвижимости банкрота-физ лица на публичных торгах. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый вечер!

Риски существуют всегда. Вам необходимо будет просмотреть правоустанавливающие документы. Вы хотите через торги приобрести недвижимость?

Конечно же, существуют. Сделку, в частности, как и любую сделку, могут признать недействительной.