Как зарегистрироваться на ЭТП для участия в торгах на банкротах при отсутствии ЭЦП для физлица?

• г. Тюмень

Я планирую участвовать в торгах на банкротах. Выбран лот для покупки - земельный участок. Для регистрации на ЭТП требуется ЭЦП. У меня есть ЭЦП на ИП, и нету для физлица, хотя покупка земли планируется для себя, как физ лица. Вопрос: можно ли регистрироваться на ЭТП как ИП, а после победу в торгах оформлять покупку как физлица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по итогу собственником будет значится физическое лицо сведения о котором вносятся в егрн.