Правонарушение на перекрёстке - остановка и разворот на встречной полосе. Итог - суд и лишение прав

• г. Нальчик

Такой. Я двигался на одностороннем дороге остановился на красный свет светофора тронулся на зелёный свет развернулся на перекрёстке делая маленький поворот на встречную полосу меня остановили написали протокол часть 4 ст 12.15 КОАП РФ. До этого никогда так не нарушал был Штрафы за ремень и тонировка но они ополченые. Был суд лишили на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать постановление суда в течении 10 суток.