Неимоверный инцидент - 4-летние дети покинули детский сад без присмотра. Какие действия предпринять?

• г. Симферополь

Сегодня произошла ужасная ситуация. С детского сада моя дочь и ее одногрупник, свободным образом вышли из детского сада, ходили по магазинам, прошли две дороги проспекта, и пришли домой. Я была в ужасе. Детям по 4 года. Что делать? В какие инстанции писать, кроме заведующей садика.

Ответы на вопрос (1):

Ну в первую очередь необходимо написать жалобу заведующей, так как это вина воспитателя, которая не смотрит за детьми. Можно написать жалобу в отдел образования муниципальной администрации.

Деловые детки растут!