Пересчет времени отбытого в сизо для строгого режима 1,3 принят такой закон?
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
Спросить15.06.2019, 08:34,
г. Геленджик
Закона, в соответствии с которым, подлежал бы перерасчету срок нахождения в СИЗО при назначении строго режима, не принято. Подобные изменения в законе не обсуждались и не планировались.