Возможные последствия отказа переписать потерянное заявление на понижение разряда в офисе

• г. Ханты-Мансийск

Я написал заявление на понижение разряда, оно потерялась где-то в офисе, что последует если я откажусь писать его повторно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без заявления и соответствующих оснований Вас не могут понизить в должности.